Vorstand und Ansprechpartner

1. Vorsitzender: Frank Lenz

frank.lenz@muelheimer-jaeger.de

2. Vorsitzender: Urs Pfannmüller

urs.pfannmueller@muelheimer-jaeger.de

Geschäftsführer: Christian Peitsch

christian.peitsch@muelheimer-jaeger.de

Schatzmeister: Dr. Mathias Mühlen

mathias.muehlen@muelheimer-jaeger.de

Ansprechpartner/-innen

Obfrau Öffentlichkeitsarbeit
Anke Gleichmar

anke.gleichmar@muelheimer-jaeger.de

Obmann jagdliches Brauchtum
Helmut Hegemann

helmut.hegemann@muelheimer-jaeger.de

Obfrau für Jungjäger Katharina Heils

katharina.heils@muelheimer-jaeger.de

Beauftrage für Waldführungen
Erdmuthe Luhr-Antons

erdmuthe.luhr-antons@muelheimer-jaeger.de

Beauftrage für Internet und RWJ
Desiree Maties

desiree.maties@muelheimer-jaeger.de

Obfrau Mitgliederverwaltung Jutta Stickelbroek

jutta.stickelbroek@muelheimer-jaeger.de

Beauftragter für Drohne Fabian Wagner

fabian.wagner@muelheimer-jaeger.de

Obmann für Schießwesen und Jungjägerausbildung Klaus Weltjen

klausweltjen1@gmail.com